21 июня белгородцы в разных муниципалитетах региона составили картины из более 30 тысяч свечей. В Белгороде активисты выложили изображение в честь прохоровского танкового сражения. Для этого использовали 10 тысяч свечей. Утром, 22 июня, в областном центре провели традиционную акцию «Свеча памяти». Волонтёры и неравнодушные белгородцы собрались в 4:00 и зажгли свыше 150 лампадок. Днём в 12:15 по мск будет объявлена всероссийская минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. 📷: министерство по делам молодёжи Белгородской области Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ
Белгородская область присоединилась к международной акции «Огненные картины войны» накануне Дня памяти и скорби
СегодняСегодня
~1 мин