В предыдущей статье я писала о нашей переправе через реку Джело. После мы начали подниматься по самой крутой и опасной части дороги к перевалу Карагем. До этого поворота мы добрались без труда. Но нас ждало испытание. Если посмотреть на фотографию, впереди каменистый участок пути. Куски скал торчат под разным углом, между ними расщелины, в которые может попасть колесо. Но самое опасное это глыбы, не закрепленные в почве, на такую мы и нарвались в итоге, возле сосны. Основную каменистую часть мы преодолели, машину при этом раскачивало из стороны в сторону, но когда мы доехали до большого и длинного валуна, он поднялся на дыбы под колесом и уперся в мост. Нас отбросило в сторону крутого склона справа, и ,если бы не дерево и торчащий вертикально валун, мы бы могли улететь вниз кувырком. Как же мне стало страшно в этот момент. Денис остановил машину и пошел посмотреть что мешает ей ехать дальше, а я поспешила выйти из кабины, с твердой уверенностью подниматься дальше пешком. Дальше я уже