Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИА Регнум

Напавший на детский лагерь в Тыве выстроил детей в шеренгу и начал избивать

Напавший на детский лагерь в Тыве выстроил детей в шеренгу и избил палкой. Об этом 22 июня ИА Регнум рассказал источник в правоохранительных органах. Мужчина ворвался в корпус лагеря «Орленок» в момент, когда там находилось 16 воспитанников. Он выстроил их в шеренгу и начал избивать деревянной палкой. Некоторым из детей мужчина угрожал расправой. Позже у части пострадавших диагностировали ссадины и ушибы. Мужчину, напавшего ночью 21 июня на детей в лагере отдыха «Орленок» в Тыве, задержали, устанавливаются мотивы избиения детей. Известно, что нападавшим оказался 24-летний ранее не судимый житель города Кызыла. Позже выяснилось, что от его действий пострадали 14 детей. Агрессивный мужчина, напавший на детский лагерь «Орленок» на озере Чагытай в Тыве, был туристом. По предварительной информации, молодой человек отдыхал на одной из соседних баз отдыха, расположенной в 1 км от лагеря. Ночью мужчина пробрался на территорию «Орленка» и проник в один из корпусов, где спали дети, после чего на

Напавший на детский лагерь в Тыве выстроил детей в шеренгу и избил палкой. Об этом 22 июня ИА Регнум рассказал источник в правоохранительных органах.

    / Источник: © ИЗВЕСТИЯ
/ Источник: © ИЗВЕСТИЯ

Мужчина ворвался в корпус лагеря «Орленок» в момент, когда там находилось 16 воспитанников. Он выстроил их в шеренгу и начал избивать деревянной палкой.

Некоторым из детей мужчина угрожал расправой. Позже у части пострадавших диагностировали ссадины и ушибы.

Мужчину, напавшего ночью 21 июня на детей в лагере отдыха «Орленок» в Тыве, задержали, устанавливаются мотивы избиения детей. Известно, что нападавшим оказался 24-летний ранее не судимый житель города Кызыла. Позже выяснилось, что от его действий пострадали 14 детей.

Агрессивный мужчина, напавший на детский лагерь «Орленок» на озере Чагытай в Тыве, был туристом. По предварительной информации, молодой человек отдыхал на одной из соседних баз отдыха, расположенной в 1 км от лагеря. Ночью мужчина пробрался на территорию «Орленка» и проник в один из корпусов, где спали дети, после чего напал на подростков и избил их.

Мужчина едва держался на ногах из-за опьянения, заявили сотрудники лагеря.

Глава Следкома Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования.

Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.