Как рассказал губернатор Владислав Шапша, это делается намеренно несмотря на то, что местные жители неоднократно просили запретить продажу топлива в канистры. «Мы все помним, как закупались гречкой, сахарам, солью. Мы намеренно не вводим ограничения. Запасов у нас достаточно, чтобы все было в порядке», - отметил глава региона на заседании областного правительства. Отметим, что по данным регионального министерства конкурентной политики, потребление бензина выросло в полтора раза. Очереди на заправках есть до сих пор, но их число сократилось. Как сообщал «МК в Калуге» ранее, министр конкурентной политики лично контролирует ситуацию на заправках.
Запасов достаточно: в Калужской области не вводят ограничения на покупку топлива
ВчераВчера
1192
~1 мин