Медиацентр СНО им. проф. Н.П. Пятницкого Кубанского государственного медицинского университета стал обладателем Диплома III степени IV Всероссийской премии медиаволонтёрства в рамках Международного фестиваля социальной рекламы и медиаволонтёрства #ДоброМедиа в номинации «Лучший медиацентр учебного заведения».
Наш Медиацентр — это команда студентов, которая ежедневно освещает самые яркие события университета, рассказывает о научной, образовательной и творческой жизни обучающихся. Мы стремимся сделать студенческую жизнь ещё более открытой, интересной и насыщенной благодаря нашим разнообразным форматам: ведение социальных сетей, подкасты, дайджесты, периодическое издание и многое другое.
Полученная награда стала признанием труда всей команды, которая вкладывает силы, идеи и вдохновение в развитие студенческих медиа.