Председатель совета директоров "Динамо" Александр Ивлев специально для "РГ" прокомментировал информацию об интересе "Зенита" к нападающему "Динамо" и сборной России Константину Тюкавину. - Можете представить, что Тюкавин перейдет в "Зенит"? - вопрос Александру Ивлеву. - Даже представлять это не хочу. У Тюкавина контракт с "Динамо". Он вырос в нашей, динамовской, среде. Он выпускник динамовской академии. Его сердце принадлежит "Динамо". Я буду приветствовать, если Константин сможет выйти когда-либо на высокий международный уровень и быть представителем российского футбола и "Динамо" в мировой элите футбола, играя за один из лидируюших клубов. Но у нас с Константином контракт на несколько лет, и мы рассчитываем, что он продолжит играть в "Динамо". Сегодня Константину Тюкавину исполнилось 24 года. Он играет за главную команду "Динамо" с 2020 года, провел за нее почти полторы сотни матчей и забил 50 голов. Читайте "Российскую газету" в Max - подписаться Также Тюкавин - игрок сборной России
Александр Ивлев: Не хочу представлять, что Тюкавин перейдет в "Зенит"
3 дня назад3 дня назад
196
~1 мин