Недавно попалась статья про лошадей и сразу вспомнился первый опыт. Обожаю этих грациозных и умных животных! Всегда хотелось на них прокатиться, и несколько лет назад возможность наконец появилась. Были солнечные выходные. Мы с друзьями выехали за город и совершенно случайно по пути встретили небольшую конюшню. Долго не думали: договорились, прошли инструктаж и отправились в групповой заезд. Если честно, это невероятное ощущение! Самое сложное — попасть в ритм с животным. Как бы ни объясняли инструкторы, первые минут десять даются тяжелее всего, да и управление лошадью — процесс волнительный. Но когда привыкаешь... Это что-то особенное, захватывающее дух. До быстрой скачки было далеко, но нам этого и не нужно было. Лошадь медленно идёт по тропинке, ты слегка покачиваешься в седле, сквозь кроны деревьев пробивается тёплое солнце, вокруг поют птицы. В душе — абсолютное умиротворение и покой. 🌲☀️ Держите 8 фактов о лошадях, которые могут вас удивить 🐎 1. Копыто — это второе сердце
Копыт