Иммиграция - это личное решение человека, если ваш супруг/-а не хочет переезжать, то тут несколько вариантов, разворачивающихся событий: 1️⃣ Поехал глава семьи один, а жена с ребенком потом приедут. У нас был пост на эту тему почитайте. Бывает и жены уезжают, а мужья потом прилетают. 2️⃣ Все едут вместе, один за мечтой, второй на «каторгу». Один очень хочет, другого вынудили. И тут самое интересное. Как известно, иммиграция - это стресс: новая страна, новые законы, новые люди, новый язык и прочее… Жизнь с чистого листа. Для кого-то это кошмар, а для кого-то шанс покорить еще одну гору, реализоваться, сделать свою жизнь ярче и счастливее. Один развивается, работает, старается, мотивирует… а что второй? А второй «ноет», жалуется и всячески демотивирует всю семью. И что дальше? - Тут или развод и каждый по своей дороге идет дальше. Один возвращается домой, другой продолжает осуществлять в жизнь свою мечту. - Или один сдастся и будет жить вопреки своим желаниям. Или вернуться домой и супру
☄️ «Уговорите мою жену иммигрировать…» … с таких слов началась одна наша консультация. Иммиграция в США для талантливых специалистов.
ВчераВчера
5
2 мин