». 41 год назад королева Елизавета II провела гала-ужин и бал в Виндзорском Замке, чтобы отпраздновать совместные 21-ые Дни Рождения принца Эдварда, леди Сары Армстронг-Джонс, леди Хелен Виндзор и Джеймса Огилви.
». 41 год назад королева Елизавета II провела гала-ужин и бал в Виндзорском Замке, чтобы отпраздновать совместные 21-ые Дни Рождения принца Эдварда, леди Сары Армстронг-Джонс, леди Хелен Виндзор и Джеймса Огилви.
...Читать далее
Рубрика «Королевский архив».
41 год назад королева Елизавета II провела гала-ужин и бал в Виндзорском Замке, чтобы отпраздновать совместные 21-ые Дни Рождения принца Эдварда, леди Сары Армстронг-Джонс, леди Хелен Виндзор и Джеймса Огилви.