🐐 Зику, Салах и Трезеге, ну прямо все поколения порадовали. В следующем туре ждём голов от Бекхема и Рональдиньо😍 Но если говорить серьезным языком, то сборная Бельгии себя в очень затруднительное положение в этой группе поставила. Осечка с Новой Зеландией, и прощая ЧМ😬 Да и Египет с Ираном занятный матч будет, люблю когда есть турнирная мотивация🔥 А как Вы думаете, выползут ли Бельгийцы из этой группы? 🔥 - да, победа над регбистами и королевский вылет в 1/16 ❤️ - нет, видно же, что не идёт 👉 Подписаться на ФутХайп
Тем временем сборная легенд футбола заявленная за Египет не почувствовала новозелендцев
ВчераВчера
4
~1 мин