🥰. Трехмесячную малышку Астру хозяева хотели сдать в муниципальный приют. К нам обратилась волонтер приюта. Мы забрали Асю под своё "крыло". Сегодня малышке Асе будет сделана повторная вакцинация, после карантина она готова отправиться домой. Малявочка очень голосистая и требует к себе постоянного внимания, не приучена оставаться одна. Сразу начинает возмущаться, как что-то не нравится. Делает это очень громко🤣. В туалет ходит, где придется, пеленку пока не понимает. Сейчас она кушает сухой корм четыре раза в день. Ася - это такой маленький шилопопый моторчик, который всё время работает и затихает только тогда, когда спит😁. Ей надо успеть везде. Она спокойно залазит на стул, потом на стол, не боится лестницы. Вообщем, она должна быть под постоянным присмотром. 🔥🔥🔥ВАЖНО!🔥🔥🔥 Прежде, чем бежать в очередь за Асей, тщательно оцените свои возможности, в том числе и финансовые, наличие достаточного времени на уход, воспитание и т.д. Щенок бигля - это не игрушка для ребёнка!!! Воспи