Геленджик присоединился ко Всероссийской акции «Огненные картины», приуроченной к Дню памяти и скорби. На Центральной площади Геленджика более 5000 свечей сложились в единую композицию. Каждая горящая свеча – символ памяти о тех, кто не вернулся с войны, кто отдал жизнь за мирное небо над головой. Помним своих героев. Помним каждого. © Прибой/Елена Мирошник