Еще 33 МКД Чебоксар остается без горячей воды.
Как сообщил в своих соцсетях глава Чебоксар Станислав Трофимов, ПАО "Т Плюс" продолжает восстановление участков сетей водоснабжения после аварий.
Согласно информации, из около 1 тыс. многоквартирных домов и соцобъектов, прошедших гидравлические испытания, без горячей воды на сегодня остаются 33 дома.
Отмечается, что за прошедшие выходные удалось восстановить подачу ГВС еще в пяти жилых домах.
Сегодня бригады работают на шести адресах: по пр. Складской, 18; по пр. 9-й Пятилетки, 28/39; по ул. Шумилова, 35; по пр. Тракторостроителей, 58/2; по пр. Мира, 26; по ул. Энгельса, 36.
В результате горячая вода должна вернуться в 17 близлежащих МКД на улицах Нефтебазовской, Пролетарской, Шумилова, проспекте Тракторостроителей и Эгерском бульваре.
Напомним, к 18 июня 81 МКД Чебоксар оставался без горячего водоснабжения.
В связи с большим количеством аварийных работ после гидравлических испытаний, вновь фиксировалось больш