Мужчина скончался на борту самолета, летевшего из Москвы в Омск. До этого злоумышленник с ножницами напал на пассажиров и ломился к пилоту, сообщает «112». Инцидент произошел 21 июня. Как рассказали очевидцы, 37-летний пассажир агрессивно себя вел и начал бегать по самолету. Люди смогли обезвредить дебошира. Пассажиры стянули руки и ноги мужчины пластиковыми стяжками, чтобы он не причинил вреда. Затем он успокоился, поэтому его отпустили. После дебоша и обретения свободы мужчина внезапно потерял сознание. Приехавшие к борту медики только констатировали его смерть. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Надежда Малышева
Дебошир напал с ножницами на людей, а затем умер на борту рейса Москва — Омск
СегодняСегодня
74
~1 мин