По данным МВД, злоумышленники звонили ему, представляясь сначала сотрудниками ЖКХ, а затем — ФСБ и Центробанка. Под предлогом замены электросчётчиков, проверки данных и «спасения» денег от мошенников они убедили пенсионера передать все свои сбережения. 18 июня мужчина отдал курьеру 1 400 000 рублей, которые хранил дома. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. 👉 Подписаться на канал
💸 Пенсионер из Нефтекамска отдал мошенникам 1,4 миллиона рублей
СегодняСегодня
~1 мин