В Германии бьют тревогу. Речь о "нападении России, и не без помощи Китая". Панические прогнозы выдвинул военный эксперт Зёнке Найтцель. Есть и заявления из США. В Германии заявили, что грядёт "ад в небе над Европой". И речь не только об "Орешнике". Новейшие "Ночные охотники" ВКС России превратились в летающие крепости радиоэлектронной борьбы. Кроме того, готова очередная партия новейших истребителей пятого поколения Су-57 - "попытки Запада задушить санкциями российский ВПК с треском провалились". И это заявления из США. Обо всём по порядку. коллаж Царьграда. Как заявил Найтцель в интервью Welt, на Германию "вот-вот нападут, а бундесвер не готов". По его словам, США в Иране израсходовали треть своих дорогостоящих боеприпасов, поэтому Европе в первую очередь необходимо "устранить одно из главных препятствий". О каком "препятствии" он говорит, остаётся только догадываться. По словам военного эксперта из Германии, сейчас главный вопрос в том, сможет ли Европа разработать боевой самолёт шес
Ого! "Ад в небе над Европой". Россия выжигает центры управления. Срочное заявление Минобороны
СегодняСегодня
21,2 тыс
2 мин