«Даже если я ошибаюсь, он позволяет мне это делать. Конечно, с орами и криками, но ты понимаешь, что он хочет от тебя только лучшего. Нет ни одного игрока, кто от него не отхватывает. Все по чуть-чуть да получают. Это классика. За бросок или за защитные действия, потому что каждый раз он хочет, чтобы я защищался ещё лучше и лучше. Но это не всегда получается — усталость, сами понимаете. Иногда хочется похалявить, за что мне сразу прилетает» 🏀 БУДЬ НА ВЫСОТЕ — ПОДПИШИСЬ!