Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Червонец

Артем Дзюба хочет завершить картеру в "Спартаке". А готовы ли болельщики его простить?

Пока идет Чемпионат мира по футболу, в Российской Премьер-Лиге перерыв. Команды только выходят из отпуска и планируют новые трансферы. В этом году, если верить слухам, в московском “Спартаке” может быть очень интересное пополнение. Усилить команду оно вряд ли сможет, но эффект разорвавшейся бомбы может иметь. “Спартак” может подписать Артема Дзюбу! Опять же по слухам, Дзюба очень хотел бы завершить свою карьеру именно в составе красно-белых, и даже готов пойти на солидное понижение своего гонорара. “Спартаку” нужен габаритный форвард, и возможно они пойдут на эту сделку. Если Дзюбу подпишут, вряд ли он будет играть регулярно, скорее всего входить на замену и так далее. Понятно, что сейчас лето и на футбольном горизонте затишье, и мало ли чего блогеры напишут, чтобы привлечь к себе внимание. С большой долей вероятности можно предположить, что это “утка”. Но тут вызывает интерес другой вопрос, а если это окажется правдой, то как отреагируют болельщики красно-белых? Все же помнят его ска

Пока идет Чемпионат мира по футболу, в Российской Премьер-Лиге перерыв. Команды только выходят из отпуска и планируют новые трансферы. В этом году, если верить слухам, в московском “Спартаке” может быть очень интересное пополнение. Усилить команду оно вряд ли сможет, но эффект разорвавшейся бомбы может иметь.

фото yandex.ru
фото yandex.ru

“Спартак” может подписать Артема Дзюбу!

Опять же по слухам, Дзюба очень хотел бы завершить свою карьеру именно в составе красно-белых, и даже готов пойти на солидное понижение своего гонорара. “Спартаку” нужен габаритный форвард, и возможно они пойдут на эту сделку.

Если Дзюбу подпишут, вряд ли он будет играть регулярно, скорее всего входить на замену и так далее.

Понятно, что сейчас лето и на футбольном горизонте затишье, и мало ли чего блогеры напишут, чтобы привлечь к себе внимание. С большой долей вероятности можно предположить, что это “утка”.

Но тут вызывает интерес другой вопрос, а если это окажется правдой, то как отреагируют болельщики красно-белых? Все же помнят его скандальный уход из команды ни куда-нибудь, а в “Зенит”, да и забить “Спартаку” для него было делом принципа. С другой стороны он воспитанник спартаковской школы…

Готовы болельщики “Спартака” простить Дзюбу и отпустить на пенсию из родного гнезда?