На Роснефти и Лукойле как правило либо есть только 92-й бензин, либо нет вообще. На местных заправках стоимость приближается к 100 руб. Я уже писал, что расходы нефтяных компаний выросли из-за атак на НПЗ. По всей видимости бензин дороже 100 руб за литр - это новая реальность. Вот бы кто донёс владельцам нефтяных компаний как можно сэкономить на защите своего имущества. Вместо покупки нереально дорогих панцырей можно произвести лёгкие дроны типа крыло и оснастить их безоткатным дробовиком или страйкбольным автоматом, стреляющим свинцовыми шариками. Это дешёвое и эффективное средство позволяющее сбивать более дорогие дроны ВСУ. #РеалииСВО ✅ Подпишись: MAX | ВК | TG |⚡️Голос за канал