Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Июньский движ: сап выдержал троих, а стена не выдержала автоматику

Всем привет!
Самая главная задача выполнена, 600м прополки это оказалось серьёзной задачей. На будущее стойко решили мульчировать соломой, потому что это нереально полоть каждые 3 недели.
Наконец собрали бассейн. Думали разорвется через год, но как не странно уже лет 5 держится. Химию не добавляем как и всё что продлевает жизнь воде. Просто накрываем крышку которая отлично сохраняет воду недели

Всем привет!

Самая главная задача выполнена, 600м прополки это оказалось серьёзной задачей. На будущее стойко решили мульчировать соломой, потому что это нереально полоть каждые 3 недели.

-2

Наконец собрали бассейн. Думали разорвется через год, но как не странно уже лет 5 держится. Химию не добавляем как и всё что продлевает жизнь воде. Просто накрываем крышку которая отлично сохраняет воду недели на 3, а дальше сливаем в огород и наливаем новую. Без крышки дня за 3 начинает цвести.

-3

Старый колосник прогорел, сварил новый из арматуры.

-4

УШМ снова вышла из строя. Если будете брать эту модель с регулировкой оборотов. Имейте ввиду кнопка пуска бывает выходит из строя. У меня уже второй раз такая беда. Хорошо что есть ещё аккумуляторная УШМ

-5

Даже не верится, но мы выбрались на речку. Думал, что сап никогда не увидит воду 😂, первый раз его открыли и протестировали втроём на воде. Кстати отлично нас выдержал. Надо почаще выбираться на воду, задумались о сплаве.

-6

По приезду назад меня ждал сюрприз, от стены оторвался автоматика водоснабжения.

Так было раньше
Так было раньше

Решил всё переделать и повесить под самый верх. А то этой весной был такой потоп, что даже блок автоматики затопило.

-8

По завершению дня без баньки не обошлось

-9

А у вас что новенького ?