Всем привет!
Самая главная задача выполнена, 600м прополки это оказалось серьёзной задачей. На будущее стойко решили мульчировать соломой, потому что это нереально полоть каждые 3 недели.
Наконец собрали бассейн. Думали разорвется через год, но как не странно уже лет 5 держится. Химию не добавляем как и всё что продлевает жизнь воде. Просто накрываем крышку которая отлично сохраняет воду недели