А в соцсетях Moschino уже официально новая эра и чистый лист 🙄 Ну не знаю. Лорис и Симоне, конечно, делают классные вещи на стыке с чистым артом, они сделали SUNNEI наверное одной из самых обсуждаемых независимых марок, они смелые, они очень про культуру, они экспериментируют с подачей (моя любимая история — как они кидали моделей в толпу, которая подхватывала их на руки), и да, они на одной волне с эстетикой Moschino и наверняка сделают что-то классное (увидим уже в сентябре, кстати). Но блин, как-то это некрасиво что ли — пытаюсь сформулировать: Адриан, досвидос, чтобы духу твоего тут не было, мы даже формальных слов благодарности не напишем. Ну и в целом тактика вымарывать соцсети и начинать с начала как будто ни разу пока ни к чему хорошему не приводила, поправьте меня, если ошибаюсь, был у нас какой-то нормальный кейс с таким подходом? Обычно заканчивается тем, что новый креативный директор тоже с треском вылетает, а бренд продолжает искать волшебную таблетку. @make_your_styl