20 июня, в субботу 3-й седмицы по Пятидесятнице, память святого мученика Феодота Анкирского, в Патриаршем подворье при храме Живоначальной Троицы в Ознобишине состоялось архиерейское богослужение, которое возглавил Преосвященнейший Силуан, епископ Павлово-Посадский, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы.
Преосвященному владыке сослужили:
• протоиерей Николай Степанычев, благочинный