Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

КРАСОТЫ СОЧИ.

Ну во первых надо поздороваться,всем привет!Сегодня уже22июня.Мой месяц уже пошёл на убыль.Не люблю я это время,оно бежит особенно быстро.Но,всему свое время.Хорошего по маленькую,так говорят.Утро началось с блинов.Почему то началось прилипание.Но потом направилось.
Мне много то и не надо было.Слава опять уехал в Абхазию.Но вот столько получилось.
Слава уехал на 2дня.Я одна,нет,с Аликом.Сын там

Ну во первых надо поздороваться,всем привет!Сегодня уже22июня.Мой месяц уже пошёл на убыль.Не люблю я это время,оно бежит особенно быстро.Но,всему свое время.Хорошего по маленькую,так говорят.Утро началось с блинов.Почему то началось прилипание.Но потом направилось.

Мне много то и не надо было.Слава опять уехал в Абхазию.Но вот столько получилось.

-2

Слава уехал на 2дня.Я одна,нет,с Аликом.Сын там тоже один.Остальные уехали.На неделю.Вот такие дела.Но я Виталю попросила купить мне огурчиков,в ларьке.Магазинные позорные,жёсткая кожуры,а внутри какие то мыльные.Вот он сейчас завёз мне ещё олово и редиска прихватил.Уехал на работу,сегодня в Адлер.Там мне надо таблетки выкупить,но они не заказаны ещё.Разберемся вообщем.Я вчера очень хорошо прогулялась.Так далеко в ту сторону я ещё не ходила.Может таблетки волшебные мне дали?Я думаю -да.Сегодня ещё пройду куда получится.Вот фоточки,кто не видел.

-3

ЦУМ магазин,от нас не далеко совсем.Это у вокзала все находится.

Моё фото.
Моё фото.

МОЕ ФОТО.
МОЕ ФОТО.

Моё фото.
Моё фото.

С ягодами растение.
С ягодами растение.

-8

Здесь кофе купила.

-9

Красота!

-10

Этот же ЦУМ с другой стороны,где магазин Ева Графова,на английском написано,на окне.Мне там Слава покупал подарки на Д РОЖД. Так совпадало,смс мне шлют.Но нынче мне ничего не надо.Своего девать некуда.

-11

Вот такая пироженка картошка,в виде эскимо.Сладкая очень,конечно,маленькая такая.

-12

Ну наверное на этом я закончу,сейчас надо с рецептами разобраться,до аптеки дойти.Это напротив нас,даже две.Кто хочет,смотрите видео есть.Всем пока,всех обняла!👋💖🫂🌴🌴🌴🌷🌷🌷🌞🌞🌞🏝🏖🍒

В лифте я.
В лифте я.

А э
А э

То селфи! Пока!