Приемная кампания в Тихоокеанский государственный медицинский университет стартовала 20 июня. До 25 июля абитуриенты могут подать документы в Сахалинский филиал: выпускники 11 классов поступают по результатам ЕГЭ, а студентам медицинского колледжа предстоит сдать вступительные экзамены 14 июля, сообщает пресс-служба минздрава региона. С 1 сентября обучение по специальности "Лечебное дело" начнут около 50 студентов. За пять лет они изучат систему островного здравоохранения изнутри и после получения диплома смогут приступить к работе в местных медицинских учреждениях. "Главное преимущество нашего обучения — в индивидуальном подходе. Мы знаем каждого студента, видим слабые и сильные стороны. Ребята проходят практику на базе наших медучреждений, а после получения диплома им гарантировано рабочее место. Это отличная возможность для тех, кто планирует остаться жить и строить карьеру в Сахалинской области", — рассказала заместитель руководителя филиала ТГМУ Татьяна Капустина. Анастасия Савицк
Приём в сахалинский филиал ТГМУ: как поступить на "Лечебное дело" и получить работу
2 дня назад2 дня назад
29
1 мин