Посетить его можно бесплатно . В Богучарском районе открылся музей мототехники. Он находится на территории мотоцентра местного отделения клуба «Ночные волки». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил инициатор создания музея Андрей Лелекин в пятницу, 19 июня. В мотомузее можно увидеть мотоциклы, мопеды и мотороллеры, некоторые модели автомобилей, а также мотошлемы, пособия по эксплуатации транспорта и многое другое. – Идея создать музей родилась давно, когда я потихоньку начал собирать коллекцию ретротехники. У нас уже был опыт выставочной деятельности, когда мы сотрудничали с местным историко-краеведческим музеем, предоставляя технику для временного экспонирования. Теперь решили открыть свой музей. С удовольствием поделюсь своими знаниями из мира ретротехники с посетителями, – рассказал Андрей Лелекин. Вход в музей бесплатный (6+). Дети до 14 лет могут его посетить в сопровождении родителей. Увидеть коллекцию ретромотоциклов и автомобилей можно со вторника по субботу с 12:00 до 19