Хочу спросить отдел озеленения и благоустройства Балашихи
СегодняСегодня
~1 мин
Почему не производят как раньше покраску деревьев ? Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев! БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
Почему не производят как раньше покраску деревьев ? Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев! БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
...Читать далее
Хочу спросить отдел озеленения и благоустройства Балашихи. Почему не производят как раньше покраску деревьев ?
Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев!