Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БалАшИха 18+

Хочу спросить отдел озеленения и благоустройства Балашихи

Почему не производят как раньше покраску деревьев ? Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев! БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись

Хочу спросить отдел озеленения и благоустройства Балашихи. Почему не производят как раньше покраску деревьев ?

Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев!

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️

Прислать инсайд🐼

Подпишись