Бойцы штурмовых подразделений Южной группировки подняли российский флаг и Знамя Победы на улице Преображенской в Константиновке. Они постепенно продвигаются в городских кварталах, вытесняя врага с занятых позиций. Эти флаги — знак того, что российские войска успешно действуют в этом населённом пункте.