» Братцы, очередной фейк от укропабликов, который разлетелся со скоростью света. Простая девушка записала видео, как она ждёт поезд на остановке — ничего необычного. Но её расфорсили с громким заголовком: «Не могу уехать из Крыма». Звучит драматично? Ещё бы. Только вот девушка оказалась из Саратова. Ехала из Москвы в родной город. К Крыму она не имеет никакого отношения. Но фейк уже съели, растащили по соцсетям. Мы заприметили видео с её рефлексией на моменте старта. И сейчас оно уже залетело в тренды запретграма. Угадайте, чья ботоферма там уже успела нагадить? Конечно, та, которая отрабатывает тезис о «перемоге» любой ценой. Короче, от отчаяния высасывают из пальца любые «новости». Лишь бы создать картинку успеха. Ещё один фейк разоблачён. Но сколько их ещё будет? Смотрим, анализируем и не ведёмся. Работаем дальше. Звезда(MAX) | Звезда в ТГ