Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

9 тысяч лампад зажглись в Ханты-Мансийске в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, в 4 часа утра нацистская Германия напала на Советский Союз. В День памяти и скорби в Городе трудовой доблести зажгли 9 тысяч лампад в рамках всероссийской акции «Огненные картины войны». На церемонию пришли местные жители, участники СВО и волонтеры Победы. Вместе они почтили память героев. «Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах как вечный пример истинного патриотизма и беззаветной любви к Отечеству», — написал губернатор Югры Руслан Кухарук. 📹: Руслан Кухарук 📲 Читайте нас в MАКСе — мы есть и там

9 тысяч лампад зажглись в Ханты-Мансийске в память о погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 1941 года, ровно 85 лет назад, в 4 часа утра нацистская Германия напала на Советский Союз. В День памяти и скорби в Городе трудовой доблести зажгли 9 тысяч лампад в рамках всероссийской акции «Огненные картины войны».

На церемонию пришли местные жители, участники СВО и волонтеры Победы. Вместе они почтили память героев.

«Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах как вечный пример истинного патриотизма и беззаветной любви к Отечеству», — написал губернатор Югры Руслан Кухарук.

📹: Руслан Кухарук

📲 Читайте нас в MАКСе — мы есть и там