Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины покинули шоу «Сокровища императора» (16+). Новый выпуск показали на канале ТНТ вечером 21 июня. В первый день им сначала нужно было выбраться из веревочного лабиринта, сбить мешками пазл, а после собрать его заново. Далее они отправили выкапывать лягушек. По дороге возникли сложности с такси. Потеряв много времени, Аверины впервые взяли свиток — им выпало упрощение. «Я надеюсь, это наш первый и последний свиток», — сказала Арина. Затем было задание, где нужно было вырезать 10 чайников из мандаринов. Аверины с ним быстро справились и отправились к гонгу — они пришли вторыми. На следующий день у сестер снова возникла проблема с такси — автомобиль долго заряжался, а потом водитель пошел в полицию. На задании Авериным предстояло сыграть в игру, напоминающую бадминтон, перекинув воланчик 10 раз. Они не справились. Завершающим этапом стало плавание на бамбуковом бревне на расстояние 10 метров. Аверины пришли последними, и в итоге вылетели из проек