Поехали мы сегодня в клинику, спасибо за рекомендацию успокоительного препарата. Вася не боялся, вел себя очень спокойно. А может сил бояться нет, вчера ему стало плохо, рвота была. В клинике тоже спокойно себя вел. Лежал и сидел, не убегал, не кричал и не прятался. Пока ждали анализы, познакомились с крысом. Чуда не произошло, все показатели вернулись к тому уровню, когда его госпитализировали. Опять уколы ставить два раза в день. Обращались мы с результатами узи к нефрологу. Знаете что он нам сказал? - Не научились еще почки новые выращивать. Сижу реву. Никакого желания писать не было, но обещала отписаться сразу по Васе.