В Петербурге прошла традиционная акция «Свеча памяти», приуроченная к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны – Дню памяти и скорби. После минуты молчания участники создали из огней масштабную композицию с разорванным кольцом блокады и легендарной «полуторкой» ГАЗ-АА — автомобилем, доставлявшим в осажденный Ленинград продукты и медикаменты. Ровно в 4 часа утра, в час начала войны, на Пискарёвском мемориальном кладбище у Вечного огня заступил почётный караул. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН
🕯 В ночь на 22 июня Дворцовая площадь озарилась светом 120 тысяч свечей
СегодняСегодня
~1 мин