85 лет назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после». Севастополь одним из первых подвергся налёту немецкой авиации. В 3:13 на город были сброшены первые бомбы. Сегодня мы чтим память о тех, кто сражался за нашу Родину и вспоминаем их подвиги! Никто не забыт, ничто не забыто! 📻 Подписывайтесь на Говорит Севастополь