😎 Приёмная кампания в СПбГЛТУ уже официально стартовала! Мы открываем двери для самых амбициозных и целеустремлённых ребят, которые готовы стать частью нашей большой университетской семьи. Чтобы вы прочувствовали эту неповторимую атмосферу, предлагаем заглянуть немного вперёд. Только посмотрите, какой невероятный масштаб и сколько искренних, счастливых эмоций собирает наш актовый зал на торжественных мероприятиях! Совсем скоро на месте этих студентов будете и вы — заполнять залы университета, делать первые шаги к успешному будущему и находить верных друзей👉💚 Мы с нетерпением ждём вас в стенах СПбГЛТУ! Подавайте документы и настраивайтесь на лучшее лето! 👉 Вся информация для поступающих и правила приёма доступна в группе Приемной комиссии СПбГЛТУ #СПбГЛТУ #СПбГЛТУ_абитуриент
С добрым утром, будущие студенты Первого лесного
ВчераВчера
2
~1 мин