❓ О признаках землетрясения пишут жители микрорайона Октябрьский в Чите.
Люди говорят, что многоэтажку по ощущениям нехило качнуло.
Чувствовали что-то? 👍/👎
🟦 «Чита.Ру» в «Макс»