В Самарской области объявили оранжевый уровень опасности. Днем 22 и 23 июня местами ожидаются сильный ливень и продолжительный сильный дождь. Об этом сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС». «Будьте осторожны на улице, обращайте внимание на целостность линий электропередач. Водителям следует соблюдать скоростной режим и дистанцию. Владельцам частных домов нужно подготовить ливневую канализацию к отводу дождевого стока», — предупреждение передали в ГУ МЧС по Самарской области. При возникновении чрезвычайных ситуаций жителей просят звонить по единому телефону «112». Самарцев призывают быть внимательными и осторожными в непогоду.
Оранжевый уровень опасности объявили в Самарской области из-за ливней
СегодняСегодня
13
~1 мин