Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX сообщил об уничтожении еще пяти беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Силы противовоздушной обороны Министерства обороны сбили очередные вражеские дроны. Таким образом, общее количество ликвидированных беспилотников, летевших на Москву, достигло 79. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб. Чуть позднее градоначальник написал об еще одном сбитом дроне. Общее число уничтоженных БПЛА — 80.
Собянин сообщил об уничтожении уже 80 БПЛА, летевших на Москву
СегодняСегодня
357
~1 мин