22 июня, в День памяти и скорби, федеральная территория «Сириус» присоединится к Общероссийской минуте молчания. Именно 22 июня 1941 года в четыре часа утра Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война. В 12:15 того дня в эфире советского радио прозвучало официальное сообщение о нападении. 85 лет спустя, 22 июня в 12:15, жители и гости Сириуса смогут почтить память погибших в тишине. Информация о памятной акции появится на медиаэкранах федеральной территории. Мы помним. Мы скорбим. И призываем вас присоединиться к минуте молчания. 📍 Сириус Подписаться | ПРО ЮГ 🇷🇺 ПРО ЮГ в Max