Рассказываем вам, как дела у нашего малыша Джексона Скажем сразу, чтобы успокоить: ночь прошла нормально, отрицательной реакции на проведенные манипуляции нет, а ещё у нашего малыша отменный аппетит, водичку тоже пьет хорошо! Наш крошка боец💪 Вчера, конечно, побегали: сказали, что для операции на брюшной полости нужно предварительно сделать переливание. Встал вопрос о том, где брать кровь. В банках крови нашлась только положительная, а так как мы ещё не знали, какая кровь у малыша, мы не могли сказать, подойдет она или нет. Пока делали анализ на совместимость, чтобы не терять время, перешли к плану Б - поиску донора. В приюте выбор пал на бедную Лекси, потому что в ней мы были уверены, что она высидит длительную процедуру переливания. Напомним, что наш Грег уже дважды выступал донором, и это 100% вариант, но сколько можно мучать парня! Повезли Лекси в клинику для ещё одного анализа на совместимость на случай, если кровь из банка не подойдет Намучились и напереживались все, но (о,