Первый сезон "Мастера игры" был интересным. Ждал с нетерпением второй сезон,но с первой же серии меня ждали сильное разочарование. Опять канал ТНТ не смог обойтись без своих махинаций. Достаточно одного "чудо" шоу Битва экстрасенсов ,в котором собирают весь сброд и выдают их за магов,колдунов и и.д.Так нет ...решили и и сюда запихнуть " псевдо всевидящего". Всё он знает...всё видит..Кто