Открыли летний сезон, послушали живую музыку от молодой группы РЕФЕРЕНС, много общались, знакомились, обменивались идеями и, конечно, смотрели кино под открытым небом. Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер. До скорых встреч! Напоминаем, что каждую субботу в СИЛЬНО работает открытый кинотеатр. А уже в эту субботу мы готовим для вас кое-что новое. Записаться на сеанс по ссылке По всем вопросам пишите в чат @strong_residency Фото Джамиля Ферзиева
Как прошёл квартирник в СИЛЬНО? Одним словом — замечательно
2 дня назад2 дня назад
~1 мин