Ранним утром 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей. В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб на фронте, был замучен в концлагерях, умер от голода и лишений в тылу. Мы отдаём дань уважения мужеству, стойкости и героизму поколения победителей, которое ценой огромных жертв отстояло свободу и независимость Родины. Сегодня по всей стране проходят памятные акции, возлагаются цветы к мемориалам и зажигаются свечи памяти. 🕯 Мы помним. Мы скорбим. Telegram: Новости КБР | Instagram: 07.news | Дзен: 07news
22 июня — День памяти и скорби, одна из самых трагических дат в истории нашей страны
СегодняСегодня
~1 мин