Несколько дней подряд на прошлой неделе канал «Союз дела» следил за борьбой комитета по контролю за имуществом Петербурга и незаконной тележки с фруктами, которая расположилась у станции метро «Лесная». Тележка то появлялась, то ее ликвидировали, а потом она опять появлялась. У метро «Лесная» — «бесконечная» тележка с овощами и фруктами, пишет канал. История, которая уже похожа на сериал. Во вторник, 16 июня, у метро «Лесная» появилась тележка с овощами и фруктами. Казалось бы, удобно — но торговля незаконная. В четверг её ликвидировали сотрудники петербургского комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности (КВЗПБ). «Победа? Не тут-то было!», — наблюдает канал. Уже в пятницу, 19 июня тележка снова на месте. На этот раз за дело взялись сотрудники комитета по контролю за имуществом (ККИ)— и снова убрали точку. Наступили выходные, читатели делятся фото с каналом — тележка опять на своём «любимом» месте. Возникают вопросы: когда эта карусель наконец остановится? И сколько та