22 июня в Самаре включат архитектурно-художественную подсветку телебашни в День памяти и скорби. На медиафасаде появятся надписи «22 июня – День памяти и скорби» с изображениями вечного огня, гвоздик и георгиевской ленты. Об этом сообщили в правительстве Самарской области. «Учитывая годовщину начала Великой Отечественной войны, в программу добавили военные изображения с надписями «Тот самый первый день войны», «22 июня ровно в 4 утра» и «85 лет», — говорится в сообщении. Подсветка будет работать с наступления сумерек до 24:00. Тематические подсветки также включат на телебашнях и мачтах во многих городах России.
Самарская телебашня засияет в День памяти и скорби
СегодняСегодня
1
~1 мин