Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

#ОтПодписчика

Ищем свидетелей автокатастрофы, в которой погибли 2 школьницы На прошлой недели ночью случилось страшное ДТП на трассе в сторону с.Вознесенка. В аварии погибли выпускницы 9 класса. Одна 16-летняя девочка скончалась на месте. А вторая девочка – моя 15-летняя дочь, умерла через несколько дней в больнице. Ищем свидетелей аварии – тех, кто проезжал этот участок или видел происшествие. Если у вас есть видео с видеорегистратора или телефона, пожалуйста, свяжитесь с нами. Телефон для связи: 8-913-174-00-52 💿 Наш канал в MAX | От Берёзовки до Урмана

#ОтПодписчика

Ищем свидетелей автокатастрофы, в которой погибли 2 школьницы

На прошлой недели ночью случилось страшное ДТП на трассе в сторону с.Вознесенка.

В аварии погибли выпускницы 9 класса. Одна 16-летняя девочка скончалась на месте. А вторая девочка – моя 15-летняя дочь, умерла через несколько дней в больнице.

Ищем свидетелей аварии – тех, кто проезжал этот участок или видел происшествие. Если у вас есть видео с видеорегистратора или телефона, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Телефон для связи: 8-913-174-00-52

💿 Наш канал в MAX | От Берёзовки до Урмана

-2