В преддверии профессионального праздника руководитель городского округа Люберцы Владимир Волков поздравил сотрудников сферы здравоохранения и вручил им почетные награды. Церемония чествования прошла в стенах местной Картинной галереи. Почетными грамотами и благодарностями областного и муниципального уровня были отмечены 48 человек, среди которых врачи, фельдшеры, медицинские сестры и водители неотложной помощи. Кроме того, троим специалистам были переданы сертификаты на приобретение жилья. Владимир Волков подчеркнул, что медицина — не просто специальность, а настоящее призвание. Он выразил удовлетворение тем, что на территории округа жителям доступна быстрая и качественная медицинская помощь любого профиля. На данный момент в люберецких медучреждениях трудятся свыше 4 000 человек. Только за 2025 год штат пополнили около 340 новых сотрудников. Для привлечения кадров действуют различные меры соцподдержки, в том числе частичная компенсация аренды жилья. В завершение Владимир Волков адресо
Глава Люберец поздравил врачей с праздником и вручил жилищные сертификаты
22 июня22 июн
4
1 мин