Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шереметьева Евдокия

"От не дождавшейся мамы"

Ольга М.: "+ от не дождавшейся мамы... снова пополнение в небесном войске.. черная дыра и внутри и вокруг. Пожалуйста! Всем миром не дождавшихся, разуверившихся и свято верящих - ПОМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВЫЖИТЬ ВЕРНУТЬСЯ.
Милые, родные мальчики! Только живите!!
Кто может, помяните Даню..."
Ответ от Любови Ж: "прочитала и потекли слезы. Царствие Небесное воину Даниилу! 🙏🙏🙏 Понимаю Вас как никто другой. 19 марта похоронила своего сына, а до того ждали почти год. Был в статусе без вести пропавшего. Теперь, как и Вы, помогаю другим мальчикам и мужикам выжить и вернуться домой."
Меня как-то спросили как удается таким маленьким каналом, с постоянными блокировками, санкциями в Дзене и уже неработающей Телегой, доставлять так много помощи парням. А вот так. И я не знаю откуда силы у Ольги, у Любови.
У меня они постоянно заканчиваются. Каждое утро просыпаюсь с чувством бессилия и полной немощи перед наваливающимся потоком новостей от ударов по тылам и смертей.
10 июня на ЛБС погиб нам очень близк

Ольга М.: "+ от не дождавшейся мамы... снова пополнение в небесном войске.. черная дыра и внутри и вокруг. Пожалуйста! Всем миром не дождавшихся, разуверившихся и свято верящих - ПОМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВЫЖИТЬ ВЕРНУТЬСЯ.
Милые, родные мальчики! Только живите!!
Кто может, помяните Даню..."


Ответ от Любови Ж:
"прочитала и потекли слезы. Царствие Небесное воину Даниилу! 🙏🙏🙏 Понимаю Вас как никто другой. 19 марта похоронила своего сына, а до того ждали почти год. Был в статусе без вести пропавшего. Теперь, как и Вы, помогаю другим мальчикам и мужикам выжить и вернуться домой."

Меня как-то спросили как удается таким маленьким каналом, с постоянными блокировками, санкциями в Дзене и уже неработающей Телегой, доставлять так много помощи парням. А вот так. И я не знаю откуда силы у Ольги, у Любови.
У меня они постоянно заканчиваются. Каждое утро просыпаюсь с чувством бессилия и полной немощи перед наваливающимся потоком новостей от ударов по тылам и смертей.

10 июня на ЛБС погиб нам очень близкий воин, про которого писали много раз в блоге. Он давно стал нам другом. Узнали лишь на днях - подробностей пока не будет. Напишу потом, как достанут тело и скажут родственникам.
Я выла полночи.

Сейчас прочитала вышеприведенные комментарии и мне стало стыдно.
Надвигается большая война. Значит так надо.

За Даню. За всех парней. За Луку, Таира, Бармена, Роджера, Семена, Сашу и всех-всех-всех.
За погибших детей, стариков и наших воинов, мы будем помогать до конца.

Прошу вашей поддержки: закупаем дроны. Пожалуйста. Они спасут многих и помогут продвинуть ЛБС дальше. БПЛА - глаза и руки наших бойцов.
Реквизиты ниже, в назначении указать "дроны".

Не стесняйтесь малых переводов - даже 10 рублей помощь. Стесняться должны те, кто может помогать много, но у них другие дела и им безразлично.

Сим Победиши!

Карта сбербанка:
2202208845534248
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "дроны" или просто "помощь"

Если блокируют этот номер сбера, другой:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь"

Карта альфабанка:
5486732002631570
Шереметьева Евдокия

ЗЫ: основной канал по сбору и отчетам помощи военным на моем телеграмме -
t.me/bighirosima
Мой вконтакте -
https://vk.com/id497663
Я в МАКСЕ -
max.ru/littlehirosima
Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.
По всем вопросам пишите на почту:
littlehirosima@mail.ru.