Ольга М.: "+ от не дождавшейся мамы... снова пополнение в небесном войске.. черная дыра и внутри и вокруг. Пожалуйста! Всем миром не дождавшихся, разуверившихся и свято верящих - ПОМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВЫЖИТЬ ВЕРНУТЬСЯ.
Милые, родные мальчики! Только живите!!
Кто может, помяните Даню..."
Ответ от Любови Ж: "прочитала и потекли слезы. Царствие Небесное воину Даниилу! 🙏🙏🙏 Понимаю Вас как никто другой. 19 марта похоронила своего сына, а до того ждали почти год. Был в статусе без вести пропавшего. Теперь, как и Вы, помогаю другим мальчикам и мужикам выжить и вернуться домой."
Меня как-то спросили как удается таким маленьким каналом, с постоянными блокировками, санкциями в Дзене и уже неработающей Телегой, доставлять так много помощи парням. А вот так. И я не знаю откуда силы у Ольги, у Любови.
У меня они постоянно заканчиваются. Каждое утро просыпаюсь с чувством бессилия и полной немощи перед наваливающимся потоком новостей от ударов по тылам и смертей.
10 июня на ЛБС погиб нам очень близк