Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Геленджик зажёг «Огненную картину памяти

» 21 июня в 21:00 на Центральной площади Геленджика молодёжь выложила из лампадок символическое полотно – свечу на ладони, пятиконечную звезду и слова «Геленджик помнит!». Чтобы зажечь картину, потребовалось более пяти тысяч лампадок. К ребятам присоединились жители и гости курорта – все, кто хотел лично зажечь огонь в память о павших героях. «Пресс-служба администрации Геленджика» 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX

Геленджик зажёг «Огненную картину памяти»

21 июня в 21:00 на Центральной площади Геленджика молодёжь выложила из лампадок символическое полотно – свечу на ладони, пятиконечную звезду и слова «Геленджик помнит!».

Чтобы зажечь картину, потребовалось более пяти тысяч лампадок. К ребятам присоединились жители и гости курорта – все, кто хотел лично зажечь огонь в память о павших героях.

«Пресс-служба администрации Геленджика»

💬 Наш чат для общения

🚀 Подписаться на Жизнь Архипки

📥 Прислать фото, видео, новость

📲 Жизнь Архипки в MAX

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9