» 21 июня в 21:00 на Центральной площади Геленджика молодёжь выложила из лампадок символическое полотно – свечу на ладони, пятиконечную звезду и слова «Геленджик помнит!». Чтобы зажечь картину, потребовалось более пяти тысяч лампадок. К ребятам присоединились жители и гости курорта – все, кто хотел лично зажечь огонь в память о павших героях. «Пресс-служба администрации Геленджика» 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX