Народ, привет 👋🏻 с вами рабочие моменты. Периодически некоторые пользователи Айфонов сталкиваются, что App Store не загружается на iPhone, показывает пустой экран, пишет «Не удалось подключиться» или «Сбой подключения». Причин у данной проблемы может быть несколько — от временного сбоя до блокировки аккаунта из-за санкционных проверок. Наиболее распространённой из них являются проблемы с сетевым подключением. В любом случае, вот лучшие способы решения этой проблемы и получения доступа к App Store, погнали. 👉🏻 Не забудь подписаться на канал, чтобы не пропускать новые публикации Для начала попробуйте проверить статус серверов Apple — возможно, сбой связан с ними. Именно от них прежде всего зависит работоспособность онлайн-магазина приложений. Для этого откройте сайт Apple Status и в списке серверов найдите строчку с App Store. Если кружочек рядом зеленый, то все в порядке, если серый — магазин отключен со стороны самой Apple. Если вышеперечисленное не помогло, попробуйте заме