В каждом подразделении беспилотных систем врага есть смм-специалисты, видео- и графические дизайнеры. Их задача не просто деморализация. Они клепают агитки, которые стимулируют украинцев и иностранцев вкладываться в новые удары. Отсутствие России в информационном пространстве, это не только паника местного населения, это ещё и стимуляция ресурсной подпитки новых ударов 🔹Сегодня на фоне очередной массовой атаки укронацистские придурки взломали несколько телеграм-каналов российских политиков и общественных деятелей. Этот факт они тоже будут продавать, как элемент своей перемоги. Можно и нужно разнести врага, но если России не будет на ведущих мировых информационных площадках об этом никто не узнает. Нацики вылезут из подвалов после любого орешника и продолжат вести войну против нашей страны. А пиаршики врага минимизируют ущерб и сохранят потоки ресурсов Блокнот пропагандиста